Алмаз-Антей 1:0 ФК Звезда 2008. Итог матча

17.05.2022

Первенство СПб | 5 тур | 2008
Алмаз-Антей 1:0 ФК Звезда

Пятая победа подряд в Первенстве у команды 2008 г.р., следующий матч в городе состоится у ребят уже летом, потому что наступает время ехать в Саранск на Россию. Матвей Кутевой прокомментировал матч со "Звездой", а также поделился ожиданиями от выезда и подвел итоги досрочного окончания учебного года:

"Игры со "Звездой" всегда складываются непросто. Соперник хорошо обороняется. У нас хорошая командная игра, но кое-где не хватило индивидуального мастерства, чтобы закончить многочисленные атаки в ворота соперника. Мы создали много опасных моментов, но не смогли их реализовать. Надо разобрать свои ошибки и работать над реализацией.

Мысленно мы уже думаем об играх в Саранске, соперник будет сильный. Нам надо собраться психологически и физически, чтобы показать достойный результат на Первенстве России. Страха перед соперниками нет, но надо показать всё, на что мы способны и даже больше. Первенство покажет, на что готова наша команда физически и морально. Я верю в свою команду, мы не сдадимся без боя!
За играми 2006 года следил и болел за парней. Считаю, что ребята достойно отыграли.

Хвостов по учёбе, как таковых, не было, но четверть получилась короткая, поэтому не все оценки удалось улучшить, не хватило времени. Список литературы на лето ещё не давали, т.к. для всех четверть ещё не закончилась."

Протокол: https://stat.ffspb.org/tournament30508/match/1969874