Алмаз-Антей 2007 9:1 Локомотив. Покер Парусова.

16.06.2021

Первенство СПб | 9 тур | 2007
Алмаз-Антей 9:1 Локомотив

Вот это разгром! Так держать! Не все матчи первого круга сыграла команда Андрея Кокуркина, завтра ребятам предстоит встреча с Коломягами.
Голеадор матча Дмитрий Парусов поделился эмоциями от прошедшей встречи и рассказал, за кого болеет на Чемпионате Европы:
"После двух подряд поражений в чемпионате не хотелось ещё раз проигрывать, тем более на своём поле, плюс мы с командой отлично настроились, так как мы знаем, что Локомотив - играющая команда.

Была установка, что мы должны играть спокойно и контролировать мяч, а счёт получился разгромным из-за того, что мы забили два достаточно быстрых гола, и нам стало проще играть.

Конечно, команда не заслуживает идти на четвёртой строчке, результат мог бы быть и лучше, но из-за того, что в этом году много игр, присутствует усталость.

Болею я, конечно же, за Россию, я верю, что выход в 1/4 финала Чемпионата мира был не просто так, хочется, чтобы игроки сборной это доказали. Ещё болею за Францию, мне нравится их быстрый футбол и подбор футболистов, а любимый игрок как раз из сборной Франции - Гризманн."

Протокол: https://ffspb.org/tournament24302/match/1489450