Алмаз-Антей 3:1 ФК "Нефтехимик". Итог первой встречи.

25.04.2021

Переходные матчи за выход на первенство России среди команд спортивных школ | Юноши 2007
Алмаз-Антей 3:1 ФК "Нефтехимик" (Нижнекамск)

Начали с 0:1, но не рассыпались и продолжили гнуть свою линию. Главный тренер Андрей Кокуркин уверен, что сказалось волнение:
"Пропустили быстрый гол, с чем не так часто сталкивались в соревнованиях, но ребята молодцы, вовремя зашли стандарты, много времени на тренировках этому уделяли, но на зональном этапе ни одного гола со стандарта так и не забили. Два гола в первом тайме помогли нам прийти в себя.

Что касается второго тайма, присутствовало большое волнение, так как это, можно сказать, кубковый матч. На тренировках мы просим делать одно, но на футбольном поле во время матча не всегда получается сделать простую передачу, разворот сделать, в связи с чем много потерь, много брака.
Равная игра, в ответном матче всё будет зависеть от того, на чьей стороне будет удача, у кого лучше сыграют замены."