Итоги сезона 2021 с главным тренером команды 2011 г.р. Игорем Григорьевым

08.11.2021

Продолжаем подводить итоги сезона 2021 и готовиться к торжественному закрытию.

Главный тренер подготовительной команды 2011 г.р. Игорь Григорьев поблагодарил всех причастных и наметил планы команды на зимний период:

"В этом сезоне мы играли в два состава. Первый состав участвовал в Первенстве Высшей лиги по 2011г.р., а второй - в Третьей лиге, но по 2010г.р. Сезон получился полноценным. Посмотрели всех мальчишек в игре. Играя по Вышей лиге, конечно, уровень организации значительно лучше, чем в Третьей, но оба первенства получились достаточно интересными.

Что касается самых запоминающихся матчей, то, конечно же, это игры с Академией "Зенит". В первом матче мы уступили 2:3. А во втором одержали победу 3:2. Очень бы хотелось играть с командами такого уровня постоянно.

Рост мальчишек очень заметен. На мой взгляд они растут прямо на глазах, как в технико-тактическом плане, так и в ментальном. Верю, что эти футболисты способны заиграть на самом высоком уровне.

Планы на зимний период, продолжать тренироваться, сыграть в лиге Восхождения уже в новом для себя формате 7+1. Может, удастся поучаствовать ещё в каких-либо турнирах. И с нетерпением ждать уже следующий сезон.

Хочется поблагодарить за этот год всех ребят, наших потрясающих родителей, ну и, конечно же, руководство клуба, благодаря которому осуществляются футбольные детские мечты. Большое вам спасибо."