Капитан молодежной команды Михаил Слепов (2004 г.р.) продолжит карьеру в футбольном клубе "Ядро".

26.07.2022

Капитан молодежной команды Михаил Слепов (2004 г.р.) продолжит карьеру в футбольном клубе "Ядро".

17-летний футболист дебютировал в составе "ядерных" в рамках Чемпионата Санкт-Петербурга в матче против "Динамо-Центр".
В "Алмазе-Антее" игрок выступал с 2020 года, за это время стал обладателем Кубка Санкт-Петербурга среди юношей 2004 г.р. и также обладателем Кубка города среди молодежных команд.

Михаил поделился эмоциями от своего перехода:
"В "Алмазе" я играл почти 3 года. Успел поработать за это время с Юрием Сергеевичем Солнцевым, Григорием Владимировичем Дробининым, Сергеем Викторовичем Елягиным, Алексеем Сергеевичем Тарасюком, Алексеем Александровичем Ниловым. Самым строгим тренером для меня, наверное, был Сергей Викторович, а быстро нашёл общий язык я с Юрием Сергеевичем!

Благодарен всему тренерскому штабу, с кем успел поработать, но выделить хотел бы Юрия Сергеевича, потому что он меня почти всему научил. Самыми запоминающимися моментами были взятия двух Кубков Санкт-Петербурга. Для меня капитанская повязка очень многое значит, во многом это ответственность.

В новой команде я ставлю цель дальше развиваться, набираться игровой практики и закрепиться в основной команде. Коллектив хороший, но у меня идет ещё период адаптации. Ребятам хочу пожелать, чтобы они дальше усердно тренировались и, самое главное, с желанием и побольше побед. Думаю, у них все получится!"

Желаем нашему выпускнику дальнейшего развития и совершенствования, отличных результатов в новой команде, новых впечатлений и радостных событий! Только вперёд!