Кировец-Восхождение 0:3 Алмаз-Антей 2010. Итог матча

16.09.2022

Первенство СПб | 13 тур | 2010
Кировец-Восхождение 0:3 Алмаз-Антей

Уверенная победа команды Дмитрия Хотулева, и на этом первый круг Первенства Санкт-Петербурга для юношей заканчивается. Следующий этап Первенства парни сыграют в верхней части турнирной таблицы, куда также вошли основные и дублирующие команды Академии "Зенит" и СШОР "Зенит". Максим Арефьев подвел итог встречи с "Кировцем-Восхождение" и обозначил цели команды на грядущий турнир Северо-Запада в Пскове:
"В первом тайме у нас были проблемы с реализацией. Было много опасных моментов, мяч никак не шел в ворота, но все же один гол забили. В перерыве Дмитрий Анатольевич сказал, что нам нужны эти три очка, чтобы попасть в пятёрку и пройти в следующий этап первенства. Он нас подбодрил, внес коррективы и после перерыва забили еще два гола. Итоговый счет 3:0, но я думаю должны были забивать больше.

Илья Бирюков очень хороший нападающий, помогаем ему всей командой вырваться на первую строчку в бомбардирской гонке. Впереди еще много игр, думаю, у него все получится.
На тренировках мы наигрываем очень много комбинаций, которые всегда применяем на играх. Часто они проходят и получаются красивые голы. Это помогает нам стать лучше .

Едем в Псков за победой! Мы должны забрать титул ещё раз и доказать, что в прошлом году выиграли МРО не случайно. Соперники серьезные, будут настраиваться на нас особенно. Я надеюсь, что мы с пацанами выиграем турнир! Мы же не зря туда едем!! Нас зовут Алмаз-Антей!!!"

Протокол: https://stat.ffspb.org/tournament30510/match/1968704