СШОР Зенит 4:2 Алмаз-Антей U-21. Итог матча

11.05.2022

Первенство СПб | 4 тур | U-21
СШОР Зенит 4:2 Алмаз-Антей

Неплохое начало и довольно быстрый гол, но соперник вернулся в игру и закрепил свое преимущество на домашнем поле. Илья Кулигин отличился дебютным дублем за "Алмаз-Антей", игрок рассказал о том, как адаптировался в новой команде, а также подвел итог встречи со "СШОРом":

"Первый тайм хорошо контролировали мяч, искали свободные зоны для входа в чужую штрафную площадь, получилось реализовать два момента таким образом. Ведя 2:0 команда потеряла концентрацию, немного расслабились, что сказалось в конце первого тайма, получили гол в раздевалку.

В команде я быстро нашел взаимопонимание с игроками, стараемся больше общаться с ребятами и вне поля. Сейчас с каждой тренировкой и игрой повышаем командный дух, конечно, трудновато даётся, но я думаю, что мы уже неплохо сыгрались и понимаем друг друга на поле.
Настрой команды не меняется. Каждая игра остаётся для нас важной. Мотивация у команды всегда есть, поскольку мы хотим прогрессировать каждую игру.

Матч, который состоится на следующей неделе для нас важен так же, как и все последующие игры. Думаю, к концу сезона положение в турнирной таблице будет радовать болельщиков."