Звезда 1:3 Алмаз-Антей 2008. Итог матча

13.09.2022

Первенство СПб | 16 тур | 2008
Звезда 1:3 Алмаз-Антей

Парни 2008 г.р. забирают свои три очка на Нова Арене. Матвей Богданов поделился эмоциями от прошедшей встречи и поздравил клуб с Днем рождения:
"Когда мы пропустили, я не огорчился. В игре на это времени нет, надо работать дальше и быть предельно собранным. Был на 100% уверен, что наши нападающие забьют и не раз. Это был просто вопрос времени. О победе я не думаю. Главное, максимально хорошо отрабатывать каждый игровой эпизод. Из этого потом и сложится победа.

Поддержка трибун всегда очень приятна. Они действуют как часть команды и всегда очень помогают. Мы после игры всегда их благодарим, даже если матч складывался не очень удачно. Я, конечно, сосредоточен на игре, но не слышать наши барабаны просто невозможно.

Тренируемся перед полуфиналом кубка мы в обычном режиме. Настрой, как всегда - выходить и делать свою работу максимально хорошо.

Я начал свою футбольную карьеру именно в "Алмазе". Пришёл на просмотр в 2016 году. Всему, что я знаю и умею как футболист, меня научили здесь.
Клуб это большая семья, но она состоит из людей: тренеров, игроков, администраторов, врачей, болельщиков. Поэтому я желаю каждому из них счастья и здоровья. Тогда и клуб будет успешным. И ещё пожелаю "Алмазу" развиваться и продолжать показывать красивый умный футбол!"

Протокол: https://stat.ffspb.org/tournament30508/match/1978323