календарь матчей

Сезон

Апрель 2021

21 апреля, Ср 20:00

Первенство СПб среди молодёжных команд

Алмаз-Антей U-21

2 - 5

Коломяги

матч-центр

23 апреля, Пт 20:00

Кубок СПб среди молодёжных команд

Алмаз-Антей U-21

1 - 1

СШОР №1 Московского района

7-6
матч-центр

27 апреля, Вт 18:00

Первенство СПб среди молодёжных команд

СШ №2 ВО Звезда

1 - 4

Алмаз-Антей U-21

матч-центр

Май 2021

05 мая, Ср 20:00

Первенство СПб среди молодёжных команд

Алмаз-Антей U-21

3 - 3

СШОР №1 Московского района

матч-центр

11 мая, Вт 20:45

Первенство СПб среди молодёжных команд

Нева

3 - 2

Алмаз-Антей U-21

матч-центр

14 мая, Пт 20:00

Кубок СПб среди молодёжных команд

Алмаз-Антей U-21

11 - 0

Локомотив

матч-центр

19 мая, Ср 20:00

Первенство СПб среди молодёжных команд

Алмаз-Антей U-21-д

3 - 2

Ижорец

матч-центр

22 мая, Сб 18:00

III дивизион МРО "Северо-Запад"

Электрон

0 - 4

Алмаз-Антей U-21

матч-центр

25 мая, Вт 20:45

Первенство СПб среди молодёжных команд

Выборжанин

1 - 3

Алмаз-Антей U-21

матч-центр

27 мая, Чт 20:00

III дивизион МРО "Северо-Запад"

Алмаз-Антей U-21

4 - 1

Химик

матч-центр

Июнь 2021

05 июня, Сб 13:00

III дивизион МРО "Северо-Запад"

С.П.б.К.Л.С.

1 - 3

Алмаз-Антей U-21

матч-центр

09 июня, Ср 20:00

Первенство СПб среди молодёжных команд

Алмаз-Антей U-21

3 - 2

Везу

матч-центр

10 июня, Чт 20:00

III дивизион МРО "Северо-Запад"

Алмаз-Антей U-21

2 - 1

СШ Ленинградец

матч-центр

11 июня, Пт 20:00

Кубок СПб среди молодёжных команд

Алмаз-Антей U-21Д

6 - 1

Выборжанин

матч-центр

15 июня, Вт 19:00

Первенство СПб среди молодёжных команд

ФК Звезда

1 - 2

Алмаз-Антей U-21

матч-центр

19 июня, Сб 16:00

III дивизион МРО "Северо-Запад"

Псков

0 - 1

Алмаз-Антей U-21

матч-центр

23 июня, Ср 18:00

Первенство СПб среди молодёжных команд

Коломяги

3 - 2

Алмаз-Антей U-21

матч-центр

24 июня, Чт 20:00

III дивизион МРО "Северо-Запад"

Алмаз-Антей U-21

2 - 1

Автомобилист

матч-центр

27 июня, Вс 19:45

III дивизион МРО "Северо-Запад"

Ядро

3 - 3

Алмаз-Антей U-21

матч-центр

30 июня, Ср 20:00

Первенство СПб среди молодёжных команд

Алмаз-Антей U-21

3 - 1

СШ №2 ВО Звезда

матч-центр

Август 2021

29 августа, Вс 15:00

III дивизион МРО "Северо-Запад"

Автомобилист

2 - 2

Алмаз-Антей U-21

матч-центр

Сентябрь 2021

07 сентября, Вт 20:00

Первенство СПб среди молодёжных команд

Алмаз-Антей U-21

4 - 3

Нева

матч-центр

08 сентября, Ср 17:00

III дивизион МРО "Северо-Запад"

СШ Ленинградец

0 - 1

Алмаз-Антей U-21

матч-центр

15 сентября, Ср 20:00

Первенство СПб среди молодёжных команд

Ижорец

1 - 5

Алмаз-Антей U-21

матч-центр

15 сентября, Ср 20:00

III дивизион МРО "Северо-Запад"

Алмаз-Антей U-21

1 - 1

Псков

матч-центр

17 сентября, Пт 19:15

Первенство СПб среди молодёжных команд

СШОР №1 Московского района

2 - 1

Алмаз-Антей U-21

матч-центр

17 сентября, Пт 20:00

III дивизион МРО "Северо-Запад"

Химик

0 - 3

Алмаз-Антей U-21

матч-центр

19 сентября, Вс 20:00

III дивизион МРО "Северо-Запад"

Алмаз-Антей U-21

6 - 0

Электрон

матч-центр

21 сентября, Вт 20:00

Первенство СПб среди молодёжных команд

Алмаз-Антей U-21

0 - 2

Выборжанин

матч-центр

22 сентября, Ср 20:00

III дивизион МРО "Северо-Запад"

Алмаз-Антей U-21

2 - 0

С.П.б.К.Л.С.

матч-центр

25 сентября, Сб 20:00

III дивизион МРО "Северо-Запад"

Алмаз-Антей U-21

1 - 2

Ядро

матч-центр

Октябрь 2021

02 октября, Сб 18:30

Кубок СПб среди молодёжных команд

Нева

0 - 2

Алмаз-Антей U-21

матч-центр

06 октября, Ср 19:15

Первенство СПб среди молодёжных команд

Везу

4 - 3

Алмаз-Антей U-21

матч-центр

08 октября, Пт 20:00

Первенство СПб среди молодёжных команд

Алмаз-Антей U-21

2 - 0

СШОР Зенит

матч-центр

13 октября, Ср 20:00

Первенство СПб среди молодёжных команд

Алмаз-Антей U-21

-

ФК Звезда

17 октября, Вс 12:00

Кубок СПб среди молодёжных команд

Алмаз-Антей U-21

-

СШОР Зенит