Алмаз-Антей 4:1 Интер Лесгафта. Итог матча.

25.05.2023

Первенство СПб | 6 тур | U-21
Алмаз-Антей 4:1 Интер Лесгафта

Отличный результат молодежной команды в домашней встрече против Интер Лесгафта. Егор Нургалиев стал автором хет-трика, игрок поделился своими эмоциями от прошедшего матча и ожиданиями от предстоящей поездки на просмотр в "Акрон":
"Мы выиграли матч, значит, сделали всё правильно, создали много моментов у ворот соперника, оказывали давление на их половине, поэтому сопернику приходилось только выносить мяч вперёд, и чаще всего это заканчивалось их потерей мяча. На руку сыграло удаление их игрока в середине первого тайма, играть с преимуществом всегда будет легче. Количество замен в этом матче, по-моему мнению, не сыграло особой роли.

Жажда забить гол у меня была в каждом матче, но в день игры с Лесгафта я проснулся с мыслью, что забью сегодня гол, получилось так, что перестарался, и забил целых три. Хотелось уже отметиться голом, а не голевой передачей с углового или штрафного удара.

В пятницу и субботу я занимался не в общей группе с командой из-за небольшого повреждения колена. Возможно, мне нужен был отдых несколько дней подряд, как это и получилось из-за травмы, чтобы показать свой потенциал в матче.

Уверен, без игровой практики две недели команда сможет сохранить настрой, после побед всегда хочется ещё и ещё побеждать, поэтому я уверен в команде, что мы выиграем и следующие игры.

Я работал на тренировках на максимум для того, чтобы как можно скорее меня отправили на просмотр, поэтому я уже ожидал того, что поеду летом в команду мастеров. Именно заниматься футболом я начал около трех лет назад на кружке по футболу в своей школе. В командах, в которые я на протяжении этих трёх лет приходил, их было четыре, всегда мне говорили, что берут, поэтому буду ждать этих слов и от тренера "Акрона".

Протокол: https://stat.ffspb.org/tournament34560/match/2844680