Еще один футболист "Алмаза-Антея" пополнил состав "Ядра".

27.07.2022

Еще один футболист "Алмаза-Антея" пополнил состав "Ядра".

Азиз Рахимов (2005 г.р.) выступал за наш клуб с 2021 года и за это время успел проявить свои сильные стороны не только за команду юношей 2005 г.р., но и в составе "молодежки". Пришла пора двигаться во взрослый мужской футбол. Азиз поблагодарил всех, с кем работал за это время:

"В "Алмазе" я был примерно полтора года, однако за этот небольшой промежуток времени встретил множество новых людей, которые стали для меня второй семьей.
За все время пребывания в клубе успел поработать с разными тренерами, каждый из которых помогал мне развиваться как в футбольном плане, так и в личностном. Отдельную благодарность, конечно же, хотел бы выразить Григорию Владимировичу Дробинину, потому что благодаря ему я оказался в "Алмазе" и большую часть времени провёл именно под его руководством.

Я благодарен каждому члену клуба "Алмаз-Антей", с которыми мне удалось поработать, ведь именно этот клуб и люди, работающие в нем, помогли мне выйти на новый для себя футбольный уровень.

Одним из самых запоминающихся моментов в моей карьере в "Алмазе" был матч со "СШОРом" 6 июня прошлого года, когда мы выиграли на их поле со счётом 3:2, проигрывая 1:2 за 10 минут до конца матча. Это были невероятные эмоции после того, как мы буквально зубами вырвали эту победу.

В новой команде хотелось бы адаптироваться как можно быстрее и главной задачей будет попасть в основную команду и сыграть на профессиональном уровне во Второй лиге.
Хотел бы пожелать всем игрокам "Алмаза", которые защищают цвета этого клуба, побольше побед и футбольного развития, ведь каждый из нас хочет попасть в профессиональный футбол.
Спасибо за всё, ещё увидимся!"

Мы желаем Азизу личностного и профессионального развития, нового опыта и перспектив! В добрый путь!